Чемпионат Европы по ралли
iPhone 4S - легендарное пришествие

 

Использование современных гаджетов от Apple активно входит в повседневный быт. Удобные, компактные и многофункциональные аппараты удовлетворяют многие потребности и упрощают многие задачи владельцев. Каждая новая модель, поступающая в продажу, как правило, отличается большей эффективностью, чем аппарат-предшественник.

Именно таким стал вышедший в этом году iPhone 4S. Он сконструирован на базе мощнейшего процессора А5, оснащен 8-мегапиксельной камерой, что позволяет вести съемки в режиме 1080р HD. Встроенный сервис Siri поднял устройство на новый, более высокий уровень в линейке гаджетов Apple. При сохранении внешнего дизайна предшественника (за исключением смещения вниз рычажка активации беззвучного режима) внутренняя конструкция аппарата дает семикратное увеличение производительности в сравнении с предшествующей моделью. Такие показатели обеспечивает 2-ядерный процессор и мощный графический процессор. Частота двухъядерного процессора 1GHz занижается программным путем до 800 MHz. Штатная оперативная память iPhone 4S - 512 Mb, но в продаже появляются обновленные модификации с  увеличением объема памяти до 64 Gb.

iPhone 4S - легендарное пришествие


Новый гаджет оснащен мощным внешним динамиком. В сравнении с предшественником максимальная громкость устройства увеличилась ориентировочно вдвое. Особую привлекательность модели придает дисплей Retina, обеспечивающий безупречное качество, яркость и контрастность изображения, насыщенные цвета и четкость картинок. Гибридная антенна поддерживает основные применяемые сегодня стандарты связи. Для достижения максимального сигнала и его устойчивости конструкцией iPhone 4S предусмотрено использование двух антенн. В смартфоне есть функция быстрого переключения между антеннами, в том числе и в процессе звонка. Такая конструкция обеспечивает устойчивость сигнала и исключает его случайную потерю.

Весьма удобной функцией являются полезные коммуникации аппарата Эппл Bluetooth 4.0  и сервис Wi-Fi . Особенно ярко прослеживается улучшение характеристик нового девайса в отношении камеры. В этом смартфоне установлено высококачественное устройство с 8-мегапиксельным датчиком CMOS и улучшенным объективом. Новые возможности камеры – определение лиц, стабилизация видеоизображения, увеличение спектрального диапазона и чувствительности. По сравнению с моделью-предшественником светочувствительность айфон 4с увеличилась на 73 процента. Объектив оснащен специальным инфракрасным фильтром, который устраняет возникающие световые провалы. Аппарат обеспечивает высокую скорость съемки, на 40 процентов выше предыдущей модели.

Новый смартфон от Apple эффективен и экономичен. Мощная батарея обеспечивает возможность длительного общения. В сети 3G можно разговаривать непрерывно до 8 часов. В сети GSM можно разговаривать до 14 часов. Зарядки батареи достаточно для 40 часов проигрывания аудио, 10 часов непрерывного видео, 6 часов пользования  интернетом по 3 G и 9 часов пользования сетью в Wi-Fi.

В штатную комплектацию смартфона входят само устройство, документация к аппарату, вилка, iскрепка, кабель синхронизации и наушники с микрофоном Apple Earphones.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Усовершенствованный iPhone 6
  • Уникальные технологии воспроизведения звука
  • BigBuzzy выдает Apple iPhone 4S
  • Тюнинг BMW E38
  • Купить БМВ 3


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rally Argentina

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16